Telegram ВКонтакте VC.ru
Технический аудит сайта

Лучшие SEO-специалисты и лидеры мнений на Linkedin в 2023 году

Комментарии: 0
 1153
01.03.2023 | Время чтения: 3 минут
Facebook
Автор: Симагин Андрей

Лучшие SEO-специалисты и лидеры мнений на Linkedin в 2023 году

1. Крейг Кэмпбелл (Craig Campbell) – SEO-тренер и консультант из Шотландии. Крейг Кэмпбелл предлагает учебные курсы по SEO и консультационные услуги, чтобы помочь компаниям повысить рейтинг в поисковых системах.

2. Росс Хадженс (Ross Hudgens) – генеральный директор Siege Media, агентства контент-маркетинга, специализирующегося на SEO. Является специалистом в области контент-маркетинга и SEO и часто делится своими знаниями на LinkedIn.

3. Нил Патель (Neil Patel) – соучредитель Neil Patel Digital, агентства цифрового маркетинга. Является известным специалистом в области цифрового маркетинга и был признан Forbes, Entrepreneur и другими изданиями как лучший специалист.

4. Брайан Дин (Brian Dean) – основатель Backlinko (сайт, предоставляющий советы и стратегии по SEO) и Exploding Topics.

5. Лили Рэй (Lily Ray) – старший директор по SEO и руководитель отдела органических исследований в Amsive Digital, агентстве цифрового маркетинга. Она является специалистом в области SEO и часто делится своими знаниями и размышлениями на LinkedIn.

6. Сугантхан Моханадасан (Suganthan Mohanadasan) – соучредитель Snippet Consulting и Snippet Digital, а также основатель Keyword Insights. Является специалистом в области SEO и часто делится своими знаниями на LinkedIn.

7. Кристофер Джонс (Kristopher Jones) – основатель LSEO.com, агентства цифрового маркетинга, которое стало финалистом конкурса "SEO-агентство года" в 2021 году. Он также является бывшим генеральным директором Pepperjam, компании, занимающейся цифровым маркетингом.

8. Броди Кларк (Brodie Clark) – SEO-консультант, предлагающий консалтинговые услуги, чтобы помочь компаниям улучшить рейтинг в поисковых системах.

9. Кевин Индиг (Kevin Indig) – директор по SEO в Shopify, платформе электронной коммерции. Кевин Индиг является авторитетом в области SEO и имеет опыт консультирования по вопросам продвижения вашего бизнеса.

10. Сара Тахер (Sara Taher) – SEO-консультант с большим опытом работы в области SEO. Она часто делится своими мыслями и знаниями на LinkedIn.

11. Мари Хэйнс (Marie Haynes) – влиятельный специалист в области SEO, часто делится своими идеями и знаниями на LinkedIn.

12. Марк Уильямс-Кук (Mark Williams-Cook) – специалист в области SEO, часто делится своими мыслями и знаниями на LinkedIn.

13. Сайрус Шепард (Cyrus Shepard) – основатель компании Zyppy SEO, предоставляющей SEO-услуги. Он является авторитетным специалистом в области SEO и часто делится своими знаниями на LinkedIn.

14. Минди Вайнштейн (Mindy Weinstein) – опубликованный автор, стратег цифрового маркетинга и профессор. Она обладает опытом в области SEO и часто делится своими знаниями на LinkedIn.

15. Лукаш Зелезный (Lukasz Zelezny SEO Expert) – SEO-консультант и специалист. Он обладает опытом в области SEO и часто делится своими идеями и знаниями на LinkedIn.

16. Иззи Смит (Izzi Smith) – старший менеджер по электронной коммерции с опытом работы в SEO. Иззи Смит часто делится своими мыслями и знаниями на LinkedIn.

Буду рад услышать ваши мысли о вышеперечисленных специалистах. Если у вас есть дополнительные рекомендации – напишите об этом в комментариях к статье!

Оцените статью
4.5/5
7



0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.


<< Назад

С нами работают